Мэр Каспийска Борис Гонцов запустил флешмоб #явакцинировалсяотcovid19

27.06.2021 17:23
3428 просмотров

КАСПИЙСК, 27 июня – РИА «Дагестан». Глава Каспийска Борис Гонцов, а также сотрудники администрации поставили прививку от коронавируса и запустили флешмоб #явакцинировалсяотcovid19. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

«Сегодня после предварительного осмотра терапевта я получил первый компонент вакцины “Спутник V”. Уже более 4000 каспийчан прошли вакцинацию. Я благодарен горожанам, которые заботятся о своем и здоровье своих родных, близких и окружающих, но для выработки коллективного иммунитета нужно привить 60% населения Каспийска, а это более 48 тысяч человек», – прокомментировал Гонцов.

Отмечается, что любой житель республики может присоединиться к данному флешмобу, опубликовав пост в социальных сетях с хештегом #явакцинировалсяотcovid19.

Источники: www.riadagestan.ru
Понравилась статья?