Министр по делам молодежи Дагестана прокомментировал итоги встречи Сергея Меликова с общественностью

Министр по делам молодежи Дагестана прокомментировал итоги встречи Сергея Меликова с общественностью

МАХАЧКАЛА, 15 апреля – РИА «Дагестан». Министр по делам молодежи Дагестана Камил Саидов прокомментировал итоги встречи главы Дагестана Сергея Меликова с журналистами, представителями блогосферы и общественности, в ходе которой обсуждались актуальные вопросы ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, поддержка пострадавших жителей и дальнейшие планы восстановительных работ.

Саидов отметил, что Глава Дагестана не только подробно осветил ход ликвидации последствий паводков и меры поддержки пострадавших, но и лично поблагодарил волонтеров, которые с первых дней чрезвычайной ситуации работают в круглосуточном режиме.

«Для нас, как для координаторов регионального штаба #МыВместе, особенно ценно, что работа добровольцев была отмечена на самом высоком уровне. Это признание их самоотверженного труда и огромного вклада в помощь пострадавшим районам.

Глава республики также подтвердил, что все обращения жителей находятся на личном контроле, а помощь будет оказываться адресно и без задержек. Такой подход вселяет уверенность и показывает, что власть слышит людей и готова оперативно решать возникающие проблемы», – подчеркнул министр.

Источники: РИА «Дагестан»
Фото: пресс-служба Минмолодежи РД
Понравилась статья?