МАХАЧКАЛА, 7 марта – РИА «Дагестан». Министр по делам молодежи РД Камил Саидов в преддверии Международного женского дня посетил семью военнослужащего Арсена Алиханова, погибшего при исполнении воинского долга в ходе СВО, сообщили в пресс-службе министерства.
Встреча прошла при участии волонтеров.
Камил Саидов поздравил мать и вдову погибшего бойца с наступающим праздником, выразив им слова благодарности за достойного защитника Отечества.
В свою очередь родственники военнослужащего обратились к министру с вопросами, касающимися действующих мер социальной поддержки. Камил Саидов внимательно выслушал все просьбы, дал разъяснения и заверил, что каждое обращение будет отработано, а семье окажут необходимую помощь.
«Наш долг – окружить заботой и вниманием тех, кто потерял самых близких людей. Мы должны сделать всё, чтобы матери и жены героев-земляков чувствовали нашу поддержку и знали, что они не одни», – отметил министр.