"

Минтруд РФ проводит Всероссийский конкурс лучших кадровых практик и инициатив

Фото:
202
1 минута

МОСКВА, 12 января – РИА «Дагестан». Минтруд РФ проводит Всероссийский конкурс «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления». В настоящее время министерством утвержден порядок представления документов для участия в конкурсе (2022-2023 гг.) и обновлен состав конкурсной комиссии.

С дополнительной информацией о конкурсе можно также ознакомиться на официальном сайте федерального ведомства в разделе: деятельность/государственная гражданская служба/применение кадровых технологий на государственной гражданской службе/«Всероссийский конкурс «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления» (2022-2023 гг.).

Также подробную информацию можно получить на официальном сайте федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации».

Для удобства использования в работе анкету для участия в конкурсе и пример ее заполнения можно скачать на официальном сайте Минтруда России по указанному выше адресу. Заявку можно подать до 10 февраля текущего года.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела