"

Молодогвардейцы Дагестана в Международный женский день посетили семьи мобилизованных

Фото:
339
1 минута

МАХАЧКАЛА, 8 марта – РИА «Дагестан». Активисты Дагестанского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» в Международный женский день 8 Марта посетили семьи мобилизованных.

Молодогвардейцы посетили 10 семей в городах Избербаше и Дербенте. Они поздравили жен, матерей и дочерей мобилизованных с праздником, пообщались с родными участников специальной военной операции, предложили помощь в решении бытовых вопросов. Также волонтеры передали цветы, фрукты и сладости к чаю.

«Мы стараемся как можно чаще навещать семьи мобилизованных граждан. Сейчас наша поддержка нужна как военным на передовой, так и их родным, которые ждут их дома», – прокомментировала руководитель аппарата Дербентского городского местного отделения МГЕР Минавяр Гусейнова.

«Сегодня мы поздравили матерей и жен, дети и мужья которых отправились защищать наше Отечество, защищать нас с вами. Мы гордимся и восхищаемся вашими сыновьями и мужьями, мы уважаем и почитаем вас самих! Хотелось бы от всей души пожелать вам всего наилучшего: здоровья, счастья и добра!» – поделилась и.о. руководителя Избербашского местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Нурият Алиева.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела