new year 2026

Незаконные парковочные барьеры демонтированы в Махачкале

29.08.2025 17:33
2060 просмотров
Незаконные парковочные барьеры демонтированы в Махачкале

МАХАЧКАЛА, 29 августа – РИА «Дагестан». Благодаря работе Центра управления регионом (ЦУР) Дагестана удалось предотвратить незаконный захват муниципальной земли.

Так, жители Махачкалы обратились в Центр с жалобой на то, что по адресу: улица Гапцахская, 13 (во 2-м тупике), один из местных жителей самовольно перегородил территорию парковочными барьерами, ограничив доступ к общественному пространству.

Данная информация была направлена в администрацию столицы. Сотрудники Управления административно-технического контроля оперативно прибыли на место происшествия и устранили нарушение, демонтировав незаконные конструкции.

Напомним, что в случае, если вы заметили неправомерный захват общественных земель или незаконное строительство, пожалуйста, сообщите об этом в ЦУР Дагестана.

Источники: www.riadagestan.ru
Фото: ЦУР РД
Понравилась статья?