"

Общественник Хархачаев извинился перед главой Дагестана

Фото:
3070
1 минута
МАХАЧКАЛА, 11 марта – РИА «Дагестан». Лидер Фонда имама имени Имама Шамиля Алиасхаб Хархачаев опубликовал в своём Telegram-канале обращение к подписчикам, в котором сообщил, что извинился перед Главой Дагестана Сергеем Меликовым.

«Уважаемые подписчики, коллеги, единомышленники, на днях я обратился к Главе Республики Дагестан Меликову Сергею Алимовичу. Всё, что я там пишу так и есть. Но сегодня, в пятничный день, хотел бы принести извинения Сергею Алимовичу за личный выпад в  его адрес. Это мое осознанное  решение. Умение признавать свои ошибки — тоже поступок. Я всегда готов работать на развитие и благополучие Дагестана. Со всем злом будем бороться сообща. А злопыхателей просил бы государственные интересы ставить  выше личных. Всем здоровья и благополучия», – написал общественник.

Напомним, что ранее Хархачаев гневно высказался в адрес руководителя региона, поставив под сомнение его навыки управленца и военного офицера, чем вызвал волну недовольства в свой адрес. Коллеги общественника и простые дагестанцы осудили эмоциональный выпад.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела