"

Педагоги Дагестана смогут принять участие в творческом конкурсе «#ПроСферум»

Фото: платформа VK
61
1 минута

МАХАЧКАЛА, 22 марта – РИА «Дагестан». Учебный профиль Сферум в VK Мессенджере запускает творческий конкурс «#ПроСферум», в рамках которого педагоги смогут делиться своим опытом по использованию сервиса, сообщили организаторы конкурса.

Так, можно поделиться историями о том, как учебный профиль «Сферум» помогает в работе, дополняет уроки, улучшает качество учебного процесса, а также рассказать о наиболее полезных его функциях. Авторы лучших работ получат призы.

Для участия в конкурсе педагогический состав школ, колледжей и детских садов до 31 марта 2024 года должен написать творческий пост или снять видео о том, как «Сферум» помогает им в работе. После чего необходимо опубликовать данный отзыв на своей странице или в сообществе образовательной организации ВКонтакте с хештегом #ПроСферум. Страница в соцсети должна быть открыта для других пользователей.

Итоги конкурса будут подведены 15 апреля 2024 года. 10 победителей получат набор для съемок, в том числе экшен-камеру, штатив, кольцевую лампу, петличный микрофон, а также брендированные подарки от «Сферума».

Топ-50 лучших авторов получат брендированные подарки от «Сферума». Кроме того, каждый педагог из Топ-50 сможет стать частью «Лидеров Сферума» – профессионального сообщества единомышленников в сфере образования.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела