"

Продолжается регистрация на форум «Сильные идеи для нового времени»

Фото: Telegram-канал Минэкономразвития РД
68
1 минута

МАХАЧКАЛА, 26 января – РИА «Дагестан». На форуме «Сильные идеи для нового времени» продолжается сбор предложений и проектов, которые могут принести пользу стране и ее гражданам. Об этом сообщается в telegram-канале Минэкономразвития РД.

Форум «Сильные идеи для нового времени» является платформой для обмена опытом и предложениями, где каждый имеет возможность внести свой вклад в развитие страны. Все желающие могут предложить свои идеи, независимо от степени проработки – от простой идеи до уже готового проекта с планом реализации.

Форум предлагает несколько номинаций, в которых можно представить свою идею или проект. Среди них качество жизни населения, развитие экономики и предпринимательства, пространство для жизни, экономика данных и цифровые решения, эффективный труд и образование, технологическое развитие и эффективное государство.

Кроме того, при подаче заявки в любую из вышеперечисленных номинаций участники также могут выбрать сквозные треки: цифровые решения, молодежные инициативы и международное сотрудничество.

Подать заявку на участие можно до 31 января на официальном сайте идея.росконгресс.рф.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела