Ректор ДГПУ Нариман Асваров встретился с участником СВО Магомедом Гусейхановым

04.02.2025 17:28
365 просмотров
Ректор ДГПУ Нариман Асваров встретился с участником СВО Магомедом Гусейхановым

МАХАЧКАЛА, 4 февраля – РИА «Дагестан». Ректор ДГПУ имени Р. Гамзатова Нариман Асваров встретился с участником СВО Магомедом Гусейхановым, находящимся сейчас в Дагестане после ранения, полученного при боях на Харьковском направлении. Об этом сообщили в пресс-службе вуза.

Участники встречи обсудили важность патриотического воспитания подрастающего поколения. Нариман Асваров подчеркнул, что среди выпускников ДГПУ более 60 участников СВО и университет гордится своими выпускниками, исполняющими воинский долг в зоне специальной военной операции.

В свою очередь Магомед Гусейханов рассказал, как проходит служба в зоне СВО, отметил боевой дух сослуживцев и стремление к победе. Также он выразил благодарность Нариману Асварову за теплый прием и внимание к вопросам участников СВО, их близких и родных.

Источники: www.riadagestan.ru
Фото: ДГПУ
Понравилась статья?