"

Республиканский гала-концерт «Студенческая весна – 2022» прошел в Махачкале

Фото:
521
1 минута

МАХАЧКАЛА, 12 мая – РИА «Дагестан». В Дагестанском государственном музыкально-драматическом театре имени А. Салаватова прошёл республиканский гала-концерт молодёжного фестиваля «Студенческая весна - 2022». Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Минмолодежи РД.

В нем приняли участие министр по делам молодёжи РД Камил Саидов, директор Республиканского молодежного центра Рашид Максудов, проректоры по воспитательной и социальной работе республиканских вузов.

Концертная программа включала 21 творческий номер от пяти ведущих вузов республики. По итогам фестиваля будет сформирована делегация, которая представит Дагестан на Всероссийском этапе фестиваля «Студенческая весна -2022» в Самаре, который пройдет с 18 по 24 мая.

Завершая мероприятие, министр по делам молодёжи Камил Саидов поздравил гостей и участников с минувшим Днем Победы и пожелал успехов на Всероссийской студенческой весне в Самаре.

В пресс-службе напомнили, что мероприятие было организовано Министерством по делам молодёжи РД и региональной организацией общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела