"

Руководство РИА «Дагестан» и Первого общественного экологического ТВ подписали соглашение о сотрудничестве

Фото:
259
1 минута
МАХАЧКАЛА, 17 марта – РИА «Дагестан». В рамках Всероссийской научно-практической конференции по вопросам развития медицинской реабилитации в системе оказания медицинской и социальной помощи, прошедшей на базе Исторического парка «Россия-моя история», состоялось подписание соглашения об информационном сотрудничестве между РИА «Дагестан» и Первым общественным экологическим телевидением.

Стороны представляли руководитель информагентства Магомед Магомедов и председатель Учёного совета первого общественного экологического телевидения, доктор медицинских наук, профессор Исрафиль Чаушев.

В ходе подписания документа Магомед Магомедов отметил, что в планах информагентства до конца года наладить вещание собственного контента в формате интернет-телевидения.

«Мы думаем, что уже готовы начать постоянное вещание собственного видео-контента. Это соглашение об информационном сотрудничестве станет уже третьим. Ранее были заключены с Запорожским телеканалом и Матч-ТВ. Мы являемся поставщиками хорошего контента для федеральных каналов, потому что Дагестан — это красота, экологически чистая продукция и гостеприимство», - сказал Магомед Магомедов.

Он также сообщил партнерам, что информагентство ежегодно проводит ряд крупных мероприятий, в том числе гастрономический форум, и выразил надежду, что подписанное соглашение станет взаимовыгодным и даст новый импульс развитию туризма в Дагестане и медицинского туризма, в частности.

В свою очередь Исрафиль Чаушев отметил, что коллаборация традиционного телевизионного формата (на базе телеканала Курорт ТВ) с его зрелищностью и интернет-СМИ с его охватом аудитории будет способствовать донесению информации медицинской тематики от авторитетных источников до самой широкой аудитории.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела