"

Сотрудники ФСИН Дагестана блеснули остроумием в «Брейн-ринге»

Фото:
409
1 минута

МАХАЧКАЛА, 1 апреля – РИА «Дагестан». В Управлении ФСИН РФ по РД прошла интеллектуальная игра среди сотрудников учреждений уголовно-исполнительной системы республики. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Управления.

В игре приняли участие команды учреждений УИС. Игра проходила в трех номинациях. Участники продемонстрировали знания в области действующего законодательства, в частности, нормативных правовых актов, регламентирующих деятельность уголовно-исполнительной системы, в решении практических задач по уголовно-исполнительному праву и на общую эрудицию.

Оценивало игру жюри в составе замначальника УФСИН России по Дагестану Аликади Магомедова, сотрудников аппарата Управления, членов Совета ветеранов УИС и преподавателей Правовой академии.

Игра получилась насыщенной и веселой. Вопросы требовали от участников разносторонних обширных знаний, а также скорости мышления, смекалки и хорошего чувства юмора.

По итогам всех испытаний интеллектуального состязания победителем стала команда следственного изолятора № 3, II место заняла команда уголовно-исполнительной инспекции, а III место - команда исправительной колонии № 7.

Победители и призеры были награждены переходящим кубком, дипломами и грамотами.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела