"

Соцработники Минтруда Дагестана посетили семьи мобилизованных и погибших военнослужащих

Фото:
377
1 минута

МАХАЧКАЛА, 10 декабря – РИА «Дагестан». В День Героев Отечества в муниципалитетах республики социальные работники Минтруда РД посетили семьи мобилизованных и погибших военнослужащих при исполнении воинского долга в ходе спецоперации на Украине.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, работники Комплексных центров социального обслуживания населения (КЦСОН) посетили порядка 70 семей более чем из 30 муниципалитетов.

«Накануне представители Центра из Серкогалинского, Хасавюртовского, Кизлярского, Агульского, Гунибского, Гергебильского районов и городов Буйнакска, Каспийска, Кизляра выразили искренние соболезнования семьям и поблагодарили за достойное воспитание сыновей. Они поинтересовались нуждами семей и выразили готовность оказывать всестороннюю помощь и поддержку в решении социальных проблем», – говорится в сообщении.

В это день каждой семье была предоставлена помощь от Центра в виде продуктового набора. Отметим, что за каждой семьей закреплены работники центра, которые оказывают им помощь не только в решении социально-бытовых проблем, но и психологическую помощь.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела