"

Соцработники Минтруда Дагестана провели благотворительную акцию

Фото:
200
1 минута

МАХАЧКАЛА, 16 декабря – РИА «Дагестан». Благотворительную акцию «Передай добро по кругу» организованную для граждан, нуждающихся в поддержке со стороны, провели в Комплексном центре социального обслуживания граждан Каспийска.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, в рамках ежегодной акции Центр объявляет сбор продуктов питания, одежды, чтобы распределить среди нуждающихся семей – получателей социальных услуг. Вот уже несколько лет в гуманитарных сборах активно принимают участие учителя и учащиеся Мугинского многопрофильного лицея имени С.Н.Абдуллаева а также жители села Муги Акушинского района республики.

«Лицей был объявлен местом сбора. В этом году помощь была оказана в виде 242 кг овощей и других продуктов питания. Специалисты отделения срочного социального обслуживания Центра расфасовали продукты по пакетам и распределили среди 60 малоимущих семей, состоящих на учете в Комплексном центре Минтруда РД.

В знак признательности за многолетнее участие мугинцев, руководитель КЦСОН Зиявудин Бахарчиев вручил директору Мугинского многопрофильного лицея Тимуру Багомаеву благодарственную грамоту», - сообщили в пресс-службе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела