new year 2026

Соцработники Минтруда РД помогают семьям военнослужащих погибших на Донбассе

17.05.2022 18:24
468 просмотров

МАХАЧКАЛА, 15 мая – РИА «Дагестан». Работники управлений социальной защиты населения и комплексных центров социального обслуживания граждан Минтруда РД проводят патронаж семей погибших на Донбассе и в Украине военнослужащих. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе ведомства.

«Работники Каспийского КЦСОН на специализированном автотранспорте сопроводили патронажную семью погибшего военнослужащего, вдову Наргиз Велиханову с ребенком и матерью в Каспийский центр микрохирургии глаза, для проведения офтальмологических исследований, по результатам которых им было назначено соответствующее лечение», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что на учет в Каспийске поставлено 13 семей. В настоящее время трое детей из указанных семей получают услуги массажа, занятия с логопедом и занятия лечебной физической культурой.

Кроме того, всем семьям оказана материальная и продуктовая помощь.

Источники: www.riadagestan.ru
Понравилась статья?