"

«Союз женщин Дагестана» подвел итоги работы за 2020 год

Фото:
1484
1 минута

МАХАЧКАЛА, 12 февраля – РИА «Дагестан». Вчера в Доме дружбы прошло итоговое совещание общественной организации «Союз женщин Дагестана». Об этом информагентству сообщила пресс-служба Министерства по национальной политике и делам религий РД.

В мероприятии принимали участие Миннац Дагестана, представители Министерства по делам молодежи РД, органы государственной власти и некоммерческих организации республики, депутаты Народного Собрания РД, общественники.

В ходе встречи были подведены итоги работы организации за 2020 год и запланированы мероприятия на текущий год. Председатель СЖ Дагестана Интизар Мамутаева рассказала об участии организации в социальной и правовой сфере, в благотворительных и просветительских акциях. Также отметила весомый вклад наших женщин в сохранение традиционных семейных ценностей в условиях современных реалий.

Выступающая призвала усилить работу в реализации национальных программ «Демография», «Здравоохранение», «Образование», «Культура», и «Экология», выделив профилактику наркомании в республике.

В завершение мероприятия с учетом замечаний принята резолюция конференции и утвержден план мероприятий ДРОО «Союз женщин Дагестана» на 2021 год.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела