МАХАЧКАЛА, 19 июля – РИА «Дагестан». Стартовала регистрация на участие в международном форуме «Каспий-2022», который пройдет в республике с 12 по 17 сентября. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Минмолодежи РД.
Образовательная программа пройдет по 5 направлениям: «Патриотическое воспитание», «Добровольчество», «Управление проектами», «Медиапросвещение и информационная безопасность» и «ПроЛидерство».
В рамках форума также планируется Всероссийский конкурс молодежных проектов, победители которого получат до 500 тысяч рублей на реализацию своих проектов.
Отметим, что конкурс пройдет по 15 номинациям: #создавай_возможности, #развивай_среду, #объединяй, #защищай, #стирай_границы, #сохраняй_природу, #двигай_сообщества, #вдохновляй, #береги, #открывай_страну, #будь_здоров, #помни, #расскажи_о_главном, #МЫВМЕСТЕ и #Ты_не_один.
Регистрация на участие пройдет по ссылке до 25 августа в АИС «Молодежь России».