"

Студенты вузов и ссузов Махачкалы участвуют во всероссийском проекте «Диалоги с Героями»

Фото:
409
1 минута

МАХАЧКАЛА, 1 марта – РИА «Дагестан». В историческом парке «Россия – моя история» прошла встреча студентов ведущих вузов и ссузов столицы с военнослужащим Вооруженных сил России Ибрагимхалилом Гаджиевым. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Городского молодежного центра Махачкалы.

Мероприятие проводится в рамках всероссийского проекта «Диалоги с Героями». На встречу с молодежью также пришли начальник Управления спорта, туризма и работы с молодежью Мурад Мирзагаджиев и работник отдела просвещения Муфтията РД Али Арсланов.

В ходе мероприятия студенты задавали военнослужащим интересующие их вопросы, также собравшимся показали ролики и творческие номера на патриотическую тему.

В пресс-службе отметили, что мероприятие проводится Управлением спорта, туризма и работы с молодежью, историческим парком «Россия – моя история» при поддержке Городского молодежного центра в рамках Федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела