"

Центр общения старшего поколения открылся в Дагестанских Огнях

Фото: пресс-служба СФР по РД
162
1 минута

ДЕРБЕНТСКИЙ РАЙОН, 18 марта – РИА «Дагестан». В республике открылся уже шестой Центр общения старшего поколения на базе клиентской службы Отделения Социального фонда в Дагестанских Огнях. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе фонда.

В мероприятии приняли участие и.о. управляющего Отделением СФР по РД Магомед Исаев, мэр города Джалалутдин Алирзаев, председатель Совета ветеранов города Зульфигар Дашдиев, председатель Совета женщин города Фируза Магомедова и представители общественных организаций.

«Для нас важно создать особую атмосферу, чтобы наш Центр стал местом притяжения для людей старшего поколения, ведь человеку на пенсии важно сохранять связь с обществом, чувствовать себя нужным и востребованным», — сказал на открытии Магомед Исаев.

Джалалутдин Алирзаев в свою очередь отметил, что Центр общения старшего поколения будет работать в партнерстве с учреждениями культуры и спорта, управлениями соцзащиты, общественными объединениями, медицинскими организациями.

В пресс-службе дополнили, что Центр общения старшего поколения при КС ОСФР по РД в Дагестанских Огнях расположен по адресу: ул. Ленина, 33.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела