"

В Дагестане запускают проект «Военно-патриотическая квест-игра «Быстрее, умнее, сильнее!»

Фото:
1242
1 минута

МАХАЧКАЛА, 22 сентября – РИА «Дагестан». Реализация проекта «Военно-патриотическая квест-игра «Быстрее, умнее, сильнее!» стартует в Дагестане, сообщили информагентству в пресс-службе Минмолодежи РД. Первая игра пройдет 10 октября в Махачкале.

В рамках проекта планируется провести серию новых форм квест-игр, направленных на воспитание у подрастающего поколения чувства гражданственности и социальной активности посредством приобщения их к отечественным духовно-нравственным и патриотическим традициям.

Формат игры представляет собой полосу препятствий из 10 станций, призванных проверить ловкость участников, их скорость, ум, слаженность действий в командной работе и смекалку.

В ней могут принять участие команды в составе 10 человек. Для этого необходимо направить заявку в свободной форме на электронный адрес: farid.tagibekov@mail.ru.

Отметим, что проект «Военно-патриотическая квест-игра «Быстрее, умнее, сильнее!» является победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону: (929249-02-09 (Шевкет Крумов).

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела