"

В ДГУНХ прошло первое заседание Зиновьевского клуба МИА «Россия сегодня»

Фото:
1354
1 минута
МАХАЧКАЛА, 27 марта – РИА «Дагестан». Первое заседание Северо-Кавказского филиала Зиновьевского клуба МИА «Россия сегодня», посвященное теме «Молодежь и Родина: взаимопонимание и созидание», прошло в стенах Дагестанского государственного университета народного хозяйства.

В состав делегации выходили сопредседатель клуба Ольга Зиновьева, арт-директор Ксения Зиновьева, сооснователь Владимир Лепехин и члены клуба Ольга Кузьменко и Михаил Фридман. На заседании обсудили актуальные проблемы молодежной политики в России, место патриотизма в жизни современной молодежи.

Заседание прошло в формате круглого стола с последующей дискуссией и возможностью задать вопросы. Одновременно были запущены конференции на платформе Zoom и YouTube, где заседание транслировалось в режиме реального времени. В ходе мероприятия продемонстрировали приветственный ролик  генерального директора Международного информационного агентства «Россия сегодня»  Дмитрия Киселёва.

В ходе обсуждения зрителям круглого стола предоставили возможность задать интересующие их вопросы, которые впоследствии вызвали дискуссию у участников мероприятия.

В завершение члены Зиновьевского клуба поделились своим мнением по поводу первого заседания. Ольга Зиновьева отметила, что атмосфера перового заседания клуба была совершенно феноменальной,  незаезженной и очень яркой. «Не было каких-то фальшивых установок и уже придуманных заранее позиций. Все произвело впечатление очень живой человеческой реакции. Мне кажется, это было очень ценно», – сказала она.

Встреча прошла очень плодотворно и познавательно и вызвала положительный отзыв у зрителей и участников заседания. Организаторы отметили, что поставленные цели и задачи были выполнены.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела