"

В Махачкале прошел конгресс детских и подростковых общественных объединений «Интер-защита»

Фото:
1108
1 минута

МАХАЧКАЛА, 11 октября – РИА «Дагестан». Конгресс детских и подростковых общественных объединений «Интер-защита» прошел на площадке Республиканского молодежного центра Министерства по делам молодежи РД, сообщили информагентству в пресс-службе ведомства.

«Все мы знаем, что Интернет сейчас развивается очень быстро, все мы им активно пользуемся. Конечно, Интернет дает нам много пользы: образование, досуг, коммуникации. Но нельзя забывать об угрозе, которую он несет. Именно этой теме мы посвятили сегодняшний конгресс», –отметил на открытии мероприятия министр по делам молодежи РД Камил Саидов.

Спикерами выступили главный специалист-эксперт отдела гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания Минмолодежи РД Шевкет Крумов и аспирантка кафедры политологии Пятигорского государственного университета Анастасия Удотова.

Конгресс продолжился проведением квеста по пяти тематическим площадкам, арт-терапии и интеллектуального квиза. По итогу квиза победители и призеры были награждены дипломами и памятными призами.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела