"

Зимний фестиваль Российского движения детей и молодежи «Движение первых» пройдет в Махачкале

Фото:
204
1 минута

МАХАЧКАЛА, 26 декабря – РИА «Дагестан». Зимний фестиваль Российского движения детей и молодежи «Движение первых» состоится 27 декабря в Республиканском молодежном центре.

В фестивале будут участвовать победители и активисты республиканских и всероссийских акций, конкурсов и проектов совместно с кураторами, советниками директоров по воспитательной работе федерального проекта «Навигаторы детства» и амбассадорами движения.

Данное мероприятие проводится для формирования у подростков мотивации к персональному жизнетворчеству и активной социальной позиции.

В рамках фестиваля пройдут мастер-классы, состоится презентация нового объединяющего движения, а также пройдет «Классная встреча» с участием амбассадоров первого съезда Российского движения детей и молодежи и состоится заседание Регионального совета движения.

В ходе мероприятия благодарностями будут отмечены активисты общественных движений Дагестана, члены учредительных организаций движения.

Организаторами фестиваля является Региональное отделение РДДМ «Движение первых» вместе с Министерством по делам молодежи РД при поддержке с ГАОУ ДО РД «Альтаир».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела