"

Абдулрашид Садулаев поборется на турнире имени Али Алиева

Фото:
3459
1 минута

МАХАЧКАЛА, 22 июня – РИА «Дагестан». Олимпийский чемпион Абдулрашид Садулаев выступит на 51-м международном турнире имени Али Алиева, сообщил в интервью сайту wrestrus.ru главный тренер сборной России Дзамболат Тедеев.

Напомним, капитан сборной России должен был бороться на минувшем международном турнире в Италии, однако не смог сделать этого из-за проблем со здоровьем.

«Перед выездом Рашида продуло, его начало знобить, и мы приняли решение не отправлять его в Италию. С ним все хорошо, он выздоравливает, и в эти выходные, 25-27 июня он отборется в Каспийске на турнире памяти Али Алиева», – сказал наставник национальной сборной.

Участие в Алиевском турнире станет для Садулаева первым в нынешнем году. Ранее, в 2012 году он уже боролся на данном турнире и занял тогда третье место.

51-й мемориал Али Алиева состоится 25-27 июня в Каспийске. В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в республике соревнования пройдут без зрителей. Однако у болельщиков будет возможность следить за ходом турнира посредством прямой трансляции.

Новости раздела