"

Дагестанские каратисты выиграли более 60 медалей на Всероссийском турнире в Каспийске

153

КАСПИЙСК, 6 июля – РИА «Дагестан». Обладателями 61 медали стали дагестанские каратисты на Всероссийском турнире «Кубок Каспия», прошедшем в Каспийске, сообщили информагентству в пресс-службе Министерства спорта республики.

В соревнованиях принимали участие 550 спортсменов из 19 регионов России.

Сборная Дагестана заняла на домашнем турнире первое место в общекомандном зачете, а ее спортсмены выиграли 18 золотых, 20 серебряных и 26 бронзовых медалей.

На высшую ступень пьедестала почета поднялись Шамиль Абусупьянов, Ахмед Муртазалиев, Ильгар Керимов, Руслан Керимов, Гаджи Гаджиев, Гасан Магомедов, Магомедсаид Ханмагомедов, Ахмед Ахмедов, Ильяс Гаджиев, Руслан Далгатов, Мухаммад Анварбегов, Зухра Гаджиева, Анвар Хашхалапов, Диана Абакарова, Роман Денисов, Гаджилав Магомедов.