"

Еще пять медалей выиграли дагестанские тхэквондисты на Международном турнире в Подмосковье

182
Меньше минуты
МАХАЧКАЛА, 1 декабря – РИА «Дагестан». Обладателями пяти наград стали дагестанские тхэквондисты во второй соревновательный день на Международном турнире Russian open – 2022 в подмосковном Красногорске, сообщили информагентству в пресс-службе регионального Министерства спорта.

Победителями соревнований стали Магомедгаджи Магомедов (54 кг) и Рамазан Даидбеков (80 кг).

Еще трое тхэквондистов Джаврият Алиева (67 кг, среди молодежи), Замир Шихамадов (87 кг), Меликова Джамиля (46 кг) заняли третье место.

Напомним, что ранее чемпионами турнира стали среди взрослых стали Джаврият Алиева (67 кг) и Магомедрасул Омаров (74 кг).