"

Определены победители первенства Дагестана по каратэ

204

МАХАЧКАЛА, 24 марта – РИА «Дагестан». Определены победители первенства республики по каратэ, прошедшего в Каспийске, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.

В соревнованиях во Дворце спорта и молодежи имени Али Алиева приняли участие свыше 200 спортсменов.

Победителями общекомандного зачета стали воспитанники СШОР им. Мирзабекова. Второе место заняли представители спортшкол Минобрнауки Дагестана, третье – Комитета по спорту, туризму и делам молодежи администрации Махачкалы.

В личном зачете лучшие результаты показали Ислам Анварбегов, Мухаммад Анварбегов, Магомед Абдуссамадов, Алил Бархуев, Руслан Далгатов, Ильяс Гаджиев, Абдулкадир Магомедалиев, Роман Даниленко, Мухтар Сайпулаев, Роман Денисов.