"

Определены победители Республиканских соревнований по баскетболу «Оранжевый мяч»

Фото:
173
1 минута

ДЕРБЕНТ, 16 августа – РИА «Дагестан». В Дербенте завершился республиканский этап Всероссийских соревнований по баскетболу «Оранжевый мяч», сообщили информагентству в пресс-службе министерства спорта республики.

Соревнования проводились в нескольких возрастных группах. Среди команд девочек до 16 лет лидировала команда из Махачкалы, второе место заняла команда из Избербаша, третье – еще одна команда из Махачкалы.

Среди команд юношей до 16 лет лучшего результата добились представители Дербента, второе и третье места у команд Махачкалы.

Среди девушек и юношей 17-18 лет преуспели команды из Дербента. Второй результат среди девушек также принадлежит спортсменкам из Дербента, а среди юношей – Избербаша. Третье место заняли соответственно команды Каспийска и Махачкалы.

Среди девушек старше 19 лет победила команда из Махачкалы, второе и третье места заняли представительницы Избербаша и Каспийска соответственно. У юношей победили представители Дербента, второй и третий результаты принадлежат двум командам из Избербаша.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела