Сборная Дагестана по дартсу усилилась мастером спорта из Москвы

11.01.2023 09:15
439 просмотров

МАХАЧКАЛА, 11 января – РИА «Дагестан». Дагестанская федерация дартса подписала контракт с одним из сильнейших игроков России, кандидатом в мастера спорта Кириллом Поповым из Москвы.

Кирилл на протяжении ряда лет показывает стабильно высокие результаты на чемпионатах России и крупных всероссийских турнирах.

Благодаря контракту сборная Дагестана значительно усилится и сможет на равных конкурировать с лучшими командами страны.

Напомним, ранее контракт с Дагестанской федерацией дартса подписала кандидат в мастера спорта Ольга Анацкая из Перми.

Кирилл и Ольга смогут показать свое мастерство совсем скоро – в конце января в Кизилюрте пройдет чемпионат Дагестана, на котором будут разыгрываться путевки для участия в чемпионате СКФО.

Источники: riadagestan.ru
Понравилась статья?