"

Сборная Дагестана по паратхэквондо – сильнейшая на Кубке президента Союза тхэквондо России

311

МАХАЧКАЛА, 27 августа – РИА «Дагестан». Сборная Дагестана по тхэквондо лиц с поражением опорно-двигательного аппарата заняла первое место в общекомандном зачете на международном турнире «Кубок президента Союза тхэквондо России».

На счету дагестанских спортсменов 3 золотые, 2 серебряные и 5 бронзовых медалей.

Награды высшего достоинства завоевали в своих весовых категориях Даниил Сидоров (63 кг), Дауд Махмудов (70 кг), Алиасхаб Рамазанов.

Серебряными медалями довольствовались Тимур Байтимиров (58 кг), Багышбек Идрисов (80 кг) и Зайнутдин Атаев (80 + кг).

Бронзовые медали выиграли Дильсултан Таштуев (63 кг), Омар Валиев (63 кг), Кадибагама Омаров (70 кг), Абдурашид Дибиров (70 кг) и Марат Саидов (80+ кг).