"

Шесть медалей выиграли дагестанские борцы на финише Первенства СКФО

270

МАХАЧКАЛА, 29 марта – РИА «Дагестан». Обладателями еще шести медалей стали дагестанские борцы вольного стиля в заключительный день на Первенстве СКФО среди юношей в возрасте до 16 лет в Хасавюрте, сообщили информагентству в пресс-службе министерства спорта республики.

В последний день соревнований были разыграны награды в четырех весовых категориях. В активе дагестанских вольников 2 золотые, 3 серебряные и 1 бронзовая медаль.

Выиграли Первенство округа Магомед Абдусаламов (68 кг) и Хасбула Джумаваров (100 кг). Второе место заняли Ахмед Ибрагимов (52 кг), Магомедгаджи Казаватов (62 кг), Идрис Маматханов (100 кг). Третьим призером стал Сулейман Бибиев (52 кг).

Напомним, ранее дагестанские вольники выиграли на этих соревнованиях 17 медалей.