"

Благодарность главы Сулейман-Стальского района вручили футбольному тренеру из Аргентины

Фото:
148
1 минута

СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 23 июня – РИА «Дагестан». За оказание содействия в пропаганде и развитии детско-юношеского футбола руководитель муниципалитета Саид Темирханов объявил Благодарность профессиональному тренеру из Аргентины Хуан Альберто Вильянуэва Пласенсия.

Как сообщили информагентству в четверг в пресс-службе райадминистрации, награждение состоялось на мини-футбольном поле Нового поселка в рамкахцеремонии закрытия муниципального чемпионата по мини-футболу среди взрослых команд.

«Хуан Альберто Вильянуэва Пласенсия с женой присутствовали на мероприятии в качестве почетных гостей. От лица всех жителей Сулейман-Стальского района Саид Темирханов поблагодарил Хуан Альберто Вильянуэва Пласенсию за приезд, продуктивную работу с тренерами и юными спортсменами района, за то, что помог им развиваться в любимом виде спорта», - отметили в пресс-службе.

По словам представителя райадминистрации, профессиональный тренер из Аргентины находится в Сулейман-Стальский район по приглашению меценатов для проведения двухнедельного тренировочного сбора среди юных футболистов.

Тренировочные занятия именитый тренер проводил ежедневно в две смены на мини-футбольном поле села Ашага-Стал.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела