Следователи Сулейман-Стальского района подвели итоги за 2013 год

27.01.2014 11:57
Э. Рамазанов
1453 просмотров
Межрайонный следственный отдел Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Дагестан в Сулейман-Стальском районе подвел итоги за 2013 год.

Сулейман-Стальским межрайонным следственным отделом Следственного управления, согласно требованиям приказов и указаний председателя Следственного комитета Российской Федерации, а также решения коллегий, была проделана определенная положительная работа по укреплению законности и правопорядка в четырех районах (Сулейман-Стальский, Агульский, Хивский, Курахский) и повышению эффективности следственной работы.

За 2013 год в Сулейман-Стальском МРСО зарегистрировано 128 сообщений о преступлениях. Из них по 63 сообщениям возбуждены уголовные дела, по 49 были приняты решения об отказе в возбуждении уголовного дела, а 14 сообщений направлены по подследственности или подсудности.

Из числа поступивших также было 9 сообщений об обнаружении трупов при отсутствии данных, указывающих на признаки преступления. По всем сообщениям был обеспечен своевременный выезд следователя на место происшествия.

Всего в 2013 году в производстве следователей Сулейман-Стальского межрайонного следственного отдела находилось 86 уголовных дел.
Источники: РИА Новости
Понравилась статья?