"

Спортсмены Сулейман-Стальского района стали призерами зональных соревнований Первенства РД по волейболу

1666
Команды юношей и девушек Сулейман-Стальского района стали призерами зональных соревнований Первенства РД по волейболу среди юношей и девушек 1999 года рождения, которое прошло в Дагестанских Огнях, сообщили  РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие было организовано министерством по ФК, спорту и делам молодежи РД с целью популяризации волейбола в республике, выявления перспективных молодых спортсменов для комплектования сборной команды Дагестана. В состязаниях участвовали 18 команд из районов и городов Южного Дагестана. По итогам игры команда юношей Сулейман-Стальского района заняла второе почетное место, а команда девушек – четвертое.

«Призеры награждены дипломами соответствующих степеней. Их ожидает участие в финальном этапе республиканских соревнований», – заключил собеседник.