"

Мероприятие в преддверии Дня России прошло в Табасаранском районе

Фото:
274
1 минута

ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 10 июня – РИА «Дагестан». В Доме культуры в селе Хучни состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню России. В мероприятии участвовали глава Табасаранского района Магомед Курбанов, его заместители, депутаты, работники администрации и учреждений и участники СВО, прибывшие в отпуск. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«Этот праздник все больше приобретает патриотические черты и становится символом национального единения народов страны. На этом мероприятии присутствуют участники специальной военной операции, которые ежедневно совершают подвиги на передовой», – заявил Магомед Курбанов и пожелал всем мирного неба над головой.

Председатель Собрания депутатов района Иса Исаев, в свою очередь, рассказал об истории праздника и об основных этапах укрепления российской государственности. Затем глава Табасаранского района вручил за проявленный героизм и в связи с празднованием Дня России грамоты участникам СВО. Среди них – Магомед Асланкадиров, Каид Мирзабалаев и Курбанали Рамазанов. Кроме того, грамотами и благодарностями наградили отличившихся сотрудников администрации района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела