"

Сергей Меликов получил Благодарственное письмо от командования военнослужащего из Табасаранского района

Фото: пресс-служба Табасаранского района
655
1 минута

ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 21 января – РИА «Дагестан». Глава Дагестана Сергей Меликов получил Благодарственное письмо от командования военнослужащего из села Дюбек Табасаранского района – капитана Султана Алискендерова.

В своем телеграм-канале и глава муниципалитета Магомед Курбанов порадовался за земляка.

«Горжусь и восхищаюсь нашими земляками, которые отважно и непоколебимо защищают интересы нашей страны в сложных условиях на специальной военной операции. Благодаря им и их преданности своему делу мы можем спокойно жить и трудиться на благо нашей Родины. Одним из таких примеров национальной гордости и безупречной мужественности является военнослужащий из села Дюбек Табасаранского района, капитан Султан Алискендеров. Пришедшее на адрес Главы Дагестана очередное благодарственное письмо – еще одно тому подтверждение.

В этом письме командование отмечает мужество молодого офицера и рассказывает о качествах Султана, благодаря которым ему доверили командование целым батальоном. Он, как и многие наши земляки, с первых дней СВО на деле доказывает верность ценностям Дагестана, участвовал во многих боях, отмечен высокими наградами. Командир войсковой части Ренат Халиков назвал его одним из лучших офицеров бригады. Выражаю признательность родителям и семьям каждого из наших ребят за то, что воспитали и поддерживают в них лучшие человеческие качества, а нашим военнослужащим желаю скорейшего возвращения домой с победой», – написал он.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела