В Табасаранском районе стартовали общерайонные субботники

04.04.2017 09:46
1357 просмотров
В Табасаранском районе 3 апреля началось проведение субботников, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. Старт мероприятиям дали села Марага и Хили-Пенждик.

В субботнике приняли участие школьники, работники учреждений и организаций, а также жители села.

Работы прошли вдоль автодороги республиканского значения, проходящей на территории сел, зоны вокруг сельских школ и площади перед зданиями администрации. К уборке территории вдоль автодороги были привлечены автопогрузчик и грузовые автомашины. Обочины дороги также убрали грейдером от слоя глины и ила, оставшегося после осадков.

Подобные субботники будут проходить в районе весь месяц, а также между майскими праздниками. Будут благоустроены территории, прилегающие к автодороге, школе и медпункту. Впереди, кроме того, посадка деревьев и разбивка клумб возле административных зданий.
Источники: РИА «Дагестан»
Понравилась статья?