"

Детей мобилизованных из Тарумовского района поздравили с Новым годом

Фото:
198
1 минута

ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН, 27 декабря – РИА «Дагестан». В преддверии Нового года семей мобилизованных Тарумовского района посетили Валерий Громов, депутат НС РД и куратор по Тарумовскому району от Правительства РД Магомед Шапиев. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Вместе с заместителем главы района Гаджиудратом Кебедовым, председателем районного Собрания депутатов Владимиром Сячиним, зам. главы района Мурадом Абдулазизовым представительная делегация выехала в старинное рыбацкое село Коктюбей, где в Доме культуры они подарили новогодние подарки детям военнослужащих-участников СВО.

В пресс-службе отметили, что ребята-коктюбейцы, казаки, добровольцы составили самую большую группу призванных из Тарумовского района в ходе мобилизации.

Состав делегации выразил слова благодарности семьям за воспитание защитников Отечества, также они пожелали добрых и светлых новогодних праздников юным коктюбейцам и вручили каждому ребенку по 2 подарка.

В пресс-службе также отметили, что в предновогодние дни представителями районной администрации будут вручены подарки всем детям семей мобилизованных из остальных сёл района.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела