"

Сергей Касьянов посетил Тарумовский район

Фото:
864
1 минута
ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН, 2 сентября – РИА «Дагестан». Руководитель Госжилинспекции РД Сергей Касьянов вчера встретился с главами сельских поселений Тарумовского района, а также с руководителями ресурсоснабжающих служб, руководителями структурных подразделений и представителями СМИ. 

Встречу провел глава района Александр Зимин. Участие во встрече также принял заместитель Госжилинспекции РД Магомед Шамхалов и руководитель пресс-службы Асият Саидова.

На встрече, прошедшей в формате вопросов и ответов, рассматривался вопрос актуализации жилищного фонда, как многоквартирного, так и индивидуального жилья, достоверности и полноты размещенной информации в системе ГИС ЖКХ, взаимодействия всех ресурсоснабжающих организаций, организации управления многоквартирными домами.

Касьянов акцентировал вопрос размещения информации о лицевых счетах и договорах на представление соответствующих коммунальных услуг, введения оплаты услуг посредством «Личного кабинета» плательщика.

Глава района Александр Зимин, в свою очередь, также обратился к главам поселений и руководителям соответствующих служб с тем, чтобы поднятые вопросы решались для удобства жителей, в полном взаимодействии всех структур ресурсоснабжения.

На встрече выступили и ответили на вопросы глав поселений заместитель Госжилинспекции РД Магомед Шамхалов, заместители главы района Гаджиудрат Кебедов и Василий Джамалов и другие. 

Завершением встречи стало решение о проведении дополнительного расширенного совещания по отдельным вопросам.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела