"

Тарумовский район присоединился ко Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия»

Фото:
705
1 минута
ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН, 2 ноября – РИА «Дагестан». Субботник в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» и акции «Лес Победы» провели накануне на территории муниципалитета, сообщили информагентству в пресс-службе райадминистрации.

«В рамках мероприятия в районном парке были высажены именные деревья в честь погибших во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов жителей муниципалитета. Акцию провели сотрудники полиции совместно с работниками отдела по делам молодежи, ФК, спорта и туризма администрации МР», – отметили в пресс-службе.

По словам врио начальника ОМВД России по Тарумовскому району Нусредина Исрапилова, одна из приоритетных задач деятельности полиции, наряду с обеспечением правопорядка на территории района, – профилактика правонарушений. 

«Наши работники принимают участие в ряде мероприятий патриотической направленности, которые проводятся  в общеобразовательных учреждениях, во встречах с ветеранами, бывают на классных  часах и открытых уроках. Нынешнее совместное мероприятие, в котором принимают участие и взрослые, и дети, – хороший пример для того, чтобы в очередной раз отдать дань памяти солдатам Победы», – отметил он.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела