"

Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил дагестанцев с Днем Конституции республики

Фото:
177
1 минута
МАХАЧКАЛА, 26 июля – РИА «Дагестан». Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил жителей региона с Днём Конституции Республики Дагестан.
 
«26 июля – особая дата в истории нашей республики. Основной закон Дагестана – это прочная основа демократического развития республики, укрепления мира и согласия в обществе.
 
Сегодня, когда наша страна находится перед серьезными международными вызовами, мы чувствуем острую потребность в единстве. 
 
Наша сплоченность, решимость отстаивать интересы своей родины – большой и малой – это залог того, что мы справимся со всеми политическими и экономическими вызовами, брошенными нашей стране. 
 
А соблюдение конституционных норм, ответственный труд, единение власти и народа – это залог поступательного развития и процветания государства.
 
В этот праздничный день желаю всем землякам счастья, оптимизма, уверенности в своих силах и в завтрашнем дне, успехов во всех добрых начинаниях на благо республики и всей страны! Мира вам и согласия, крепкого здоровья и семейного благополучия!» – говорится в поздравлении премьер-министра республики.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела