"

Дагестанская делегация примет участие в Первой федеральной конференции партнеров в сфере малого предпринимательства в Санкт-Петербурге

Фото:
155
1 минута
Дагестанская делегация примет участие в Первой федеральной конференции партнеров в сфере малого предпринимательства в Санкт-Петербурге

В составе делегации- Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов, врио руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Гусейн Гусейнов, представители компаний-производителей дагестанской продукции (натуральных соков, воды, мяса, колбасных изделий, сыра, молочной продукции, фруктов, урбеча и т.д.).  

Конференция состоится в пятницу, 10 февраля, в Санкт-Петербурге при поддержке Комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Совета Федерации. 

Организатором выступает Х5 Group – крупнейшая продовольственная торговая сеть России.  

Участники форума узнают о возможных форматах и перспективах сотрудничества малого и среднего бизнеса с X5 Group, познакомятся с новыми инструментами продвижения и реализации товаров в федеральных торговых сетях. А также обсудят меры поддержки товаропроизводителей с представителями государственных органов, Корпорации МСП, отраслевых и профильных ассоциаций и организаций. 

 В число спикеров пленарной сессии включены Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов, статс-секретарь – заместитель министра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов, руководитель ФАС РФ Максим Шаскольский, генеральный директор АО «Корпорация «МСП» Александр Исаевич и многие другие.

Кроме того, на выставке-дегустации в рамках форума свою продукцию представят товаропроизводители Республики Дагестан.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела