"

ДКЦ проведет вебинар по вопросам эффективного управления в современных условиях

Фото:
587
2 минуты

МАХАЧКАЛА, 15 июня – РИА «Дагестан». Дагестанский кадровый центр проведет вебинар, посвященный актуальному вопросу – «Управление в новой реальности: стратегия и инструменты», сообщили информагентству в пресс-службе ДКЦ. Мероприятие состоится 23 июня в 17:00. 

По словам первого заместителя руководителя Дагестанского кадрового центра, члена Экспертного совета Комитета Госдумы по образованию и науке Абдула Абакарова, в последние месяцы мир меняется очень быстро, пандемия COVID-19 вносит свои коррективы ежедневно, и на управленцев легла очень большая ответственность: они должны мгновенно реагировать на изменения и тренды, и при этом не упускать из внимания текущую работу. Предстоящий вебинар, считает он, даст управленцам из госслужбы и бизнеса новые инструменты для работы и поможет понять, какие требования предъявляет будущее к результатам их деятельности. 

Отметим, для проведения вебинара привлечен опытный московский эксперт – сертифицированный специалист по управлению проектами, эксперт в области систем управления, разработчик и ведущий авторских курсов по проектному управлению Борис Зорькин.

«В нашей рабочей рутине мы часто сосредоточены на частностях, но важно периодически останавливаться, чтобы посмотреть на всю картину в целом и понять, какое значение и смысл имеет твоя работа. Именно поэтому важно проводить рефлексию. Полагаю, что в ходе вебинаранам удастся это сделать.

Также мы поговорим о том, что только эффективно выполняя свою работу, можно быть действительнополезным. Я расскажу о трендах и гипотезах будущего и о том, как они повлияют на работу руководителей из органов власти и из бизнеса. Значительная часть вебинара будет посвящена государственному управлению, автоматизации и цифровизации отрасли, а в заключительной части вебинара мы разберем различные инструменты и методы управления», – говорит Зорькин. 

Напомним, ДКЦ является учреждением Администрации Главы и Правительства Дагестана, отвечающим за вопросы организации подготовки и отбора кадров на государственной и муниципальной службе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела