"

Камил Давдиев принял участие в заседании АТК Кулинского района

Фото:
192
1 минута
На заседании были рассмотрены меры по обеспечению антитеррористической защищенности объектов образования и мест массового пребывания людей в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных Дню знаний и Дню солидарности в борьбе с терроризмом обсудили на заседании АТК в МО «Кулинский район».

Заместитель главы администрации Кулинского муниципального района Ажуб Османов, депутат Народного Собрания РД Камил Давдиев отметили необходимость активизировать совместные меры профилактики терроризма, усиления борьбы с террористическими и другими проявлениями правоохранительным органам и органам местного самоуправления района.

Важная задача, которая стоит перед всеми нами посредством сети Интернет и через печатные издания доводить до населения объективную правдивую информацию о складывающейся общественно-политической ситуации на фоне специальной военной операции, проводимой в настоящее время на территориях ДНР, ЛНР и Украины.

Затем участники заседания обсудили вопрос «Об организации профилактической работы органов местного самоуправления муниципального района по недопущению вовлечения учащейся молодежи района, жителей МО сельских поселений в ряды законспирированных террористических ячеек».

По итогам обсуждения вопросов повестки дня заседания были приняты проекты решений с учётом озвученных предложений и замечаний.

Новости раздела