"

Нариман Асваров: «СВО раскрыло истинную сущность лжепатриотов»

Фото:
2025
1 минута

МАХАЧКАЛА, 28 мая – РИА «Дагестан». Член Президиума регионального политического совета «Единой России», ректор ДГПУ Нариман Асваров прокомментировал исключение из рядов «Единой России» Магомеда Гаджиева, признанного иностранным агентом.

«С объявлением СВО многие вопросы жизнедеятельности общества и государства показали свою несостоятельность. Известные люди бизнеса, шоумены, политики в один миг стали врагами своей Родины.

Получается, что СВО раскрыло истинную сущность людей в масках, их лжепатриотизм. Простой народ увидел своих кумиров в реестре иноагентов. Таких примеров много в истории нашей страны, и их разоблачение очищает ряды простого населения от недостойных людей быть гражданами России.

Гражданственность, любовь к Родине являются нравственными достижениями народа, но не тех, кто легко расстается с этим ценностями.

Магомед Гаджиев перешел черту, несмотря на то, что он долгое время представлял интересы дагестанцев. Исключение его из рядов партии – верный шаг. Это тоже очищение рядов партии от предавших партию и Отечество людей. Будущее страны надо строить с победителями и достойными гражданами России, которых в наших рядах больше!», – отметил Асваров.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела