"

Парламентарии обсудили и поддержали повестку дня предстоящей сессии парламента Дагестана

Фото: пресс-служба НС РД
153
1 минута

МАХАЧКАЛА, 15 января – РИА «Дагестан». Фирудин Раджабов провел сегодня заседание Комитета Народного Собрания РД по национальной политике, вопросам общественных и религиозных объединений и межпарламентским связям, сообщает пресс-служба НС РД.

Депутаты рассмотрели законопроекты, принятые в первом чтении. Отмечено, что при подготовке ко второму чтению законопроекта «О внесении изменений в статьи 5 и 13 Закона Республики Дагестан “О государственной поддержке молодежных и детских общественных объединений в Республике Дагестан”» учтены поступившие поправки, которые носят уточняющий характер.

Затем депутаты обсудили и одобрили таблицу поправок к законопроекту о внесении изменений в Закон РД «Об Общественной палате Республики Дагестан».

Члены Комитета поддержали законопроекты и рекомендовали Президиуму Народного Собрания РД для включения в повестку январской сессии и принятия во втором окончательном чтении.

Парламентарии также обсудили и поддержали повестку дня предстоящей сессии Народного Собрания РД.

В завершение заседания председатель Комитета Фирудин Раджабов вручил депутату Шамилю Омарову Благодарственное письмо от этномедиахолдинга «Дагестан» за плодотворное сотрудничество.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела