"

Председатель Народного собрания Дагестана поздравил православных с Рождеством Христовым

Фото:
260
1 минута
МАХАЧКАЛА, 7 января — РИА «Дагестан». Председатель Народного Собрания РД Заур Аскендеров поздравил православных жителей республики с Рождеством Христовым.
 
«Уважаемые православные жители Дагестана! Сердечно поздравляю вас со светлым праздником – Рождеством Христовым! На протяжении многих веков этот праздник гуманизма, добра и милосердия объединяет людей и помогает преодолевать самые тяжелые испытания, сохранять вечные нравственные ценности, дарить веру и надежду на лучшее в любое, даже самое непростое время. 
 
Православные верующие бережно передают из поколения в поколение добрые и светлые традиции. Русская православная церковь в Дагестане, активно участвуя в общественной жизни, является примером искреннего стремления служения на благо нашего народа и выполняет значимую социальную и благотворительную миссию.
 
Пусть для всех вас этот праздник станет источником душевных сил и созидательного труда и будет началом удачного и благодатного года! 
 
Это время добрых помыслов и дел, заботы о ближних и тех, кто нуждается в помощи и поддержке. Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, неиссякаемой веры, благополучия и претворения в жизнь всех замыслов!», — говорится в поздравительном послании.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела