"

Председатель парламента Дагестана поздравил строителей с профессиональным праздником

Фото:
231
1 минута
МАХАЧКАЛА, 14 августа – РИА «Дагестан». Работников и ветеранов строительной отрасли с профессиональным праздником поздравил председатель Народного Собрания республики Заур Аскендеров.

«Уважаемые работники строительной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!
 
Строитель – одна из самых почетных и благородных профессий. Она во все времена требовала высокого мастерства и ответственности.

Без вашей ежедневной работы невозможно реализовать перспективные идеи и проекты, новые масштабные планы по развитию страны и республики. От вас зависят ее настоящее и будущее. Вы вкладываете знания и опыт в улучшение качества жизни наших земляков. Успешно осваивая современные технологии, строители развивают очень нужную для всех нас отрасль экономики.

В республике активно идет строительство, прокладываются новые дороги, строится жилье, благоустраиваются дворы и общественные территории, возводятся новые объекты социальной, культурной, спортивной, промышленной сферы и инженерной инфраструктуры. 

В этот день хотелось бы выразить вам благодарность и признательность за добросовестный и нелегкий труд, за верность делу и профессионализм.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях!» – говорится в тексте поздравления.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела