"

Спикер парламента Дагестана прокомментировал итоги президентских выборов

Фото: пресс-служба НС РД
100
1 минута

МАХАЧКАЛА, 18 марта – РИА «Дагестан». Председатель Народного Собрания РД Заур Аскендеров прокомментировал итоги выборов Президента России, которые проходили в стране три дня ­– 15, 16 и 17 марта.

«Достижения современной России, укрепление ее экономических, политических и международных позиций неразрывно связаны с принимаемыми Владимиром Путиным судьбоносными решениями. 

Оказанная ему всеобщая поддержка свидетельствует о признании выдающихся его исторических заслуг в укреплении российской государственности, высоком авторитете и уважении к нему всего многонационального народа России, является высочайшей оценкой его личности – человека, посвятившего жизнь благородной цели служения Отечеству.

В ходе голосования на прошедших выборах дагестанцы в очередной раз подтвердили, что всецело поддерживают проводимый Владимиром Путиным курс политических и экономических преобразований. 

Убедительная победа Путина показала высокое доверие к нему российского народа.

Именно с Владимиром Путиным мы связываем дальнейшее развитие экономики и социальной сферы, рост благосостояния населения, продолжение перемен к лучшему, уверенность в завтрашнем дне и процветание России.

Примите, уважаемый Владимир Владимирович, искренние поздравления с убедительной победой! Желаю дальнейших успехов во всех Ваших начинаниях во благо и величие нашей Родины – России!» – сказал Аскендеров.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела